Michael E. Mack

CEO Geschäftsführer
mack@computer-mack.de

    Yvonne Stickan

    CIO Geschäftsführung
    stickan@computer-mack.de

      Ing. Jenish Bed

      Masters of Science – Elektrotechnik - Entwicklungsabteilung
      bed@computer-mack.de

        Stephan Leiner

        Support Administrator
        leiner@computer-mack.de

          Waldemar Bergmann

          Support Administrator / Fachinformatik – Systemintegration
          bergmann@computer-mack.de

            Jan Grube

            Entwicklungsabteilung WAGO - Fachkraft für Veranstaltungstechnik - Fachinformatik Systemintegration
            grube@computer-mack.de

              Robert Schön

              Kommunikationswirt / Fachkfm. für Werbung und Kommunikation
              schoen@computer-mack.de

                Jens Vorwerk

                Entwicklung – Programmierer
                info@computer-mack.de

                  Niklas Buchweitz

                  Auszubildender Fachinformatiker Systemintegration
                  buchweitz@computer-mack.de

                    Maik Jansing

                    Auszubildender Fachinformatiker Systemintegration
                    jansing@computer-mack.de

                      Arved Helms

                      Ing. Support Administrator – Projektleiter
                      helms@computer-mack.de

                        Paul Jongmans

                        Auszubildender Fachinformatik Anwendungsentwicklung
                        jongmans@computer-mack.de