Michael E. Mack

CEO Geschäftsführer
mack@computer-mack.de

    Johanna K. Schönfeld

    Assistenz der Geschäftsführung
    schoenfeld@computer-mack.de

      Dieter Büge

      CSO Vertrieb und Marketing
      buege@computer-mack.de

        Ing. Jenish Bed

        Masters of Science – Elektrotechnik
        bed@computer-mack.de

          Stephan Leiner

          Support Administrator
          leiner@computer-mack.de

            René Chromy

            Auszubildender Fachinformatik - Systemintegration
            chromy@computer-mack.de

              Waldemar Bergmann

              Support Administrator
              bergmann@computer-mack.de

                Jan Grube

                Auszubildender Fachinformatik - Systemintegration
                grube@computer-mack.de

                  Robert Schön

                  Webdesign
                  schoen@computer-mack.de

                    Frank Stoldt

                    Planung und Konstruktion
                    info@computer-mack.de