Michael E. Mack

CEO Geschäftsführer
mack@computer-mack.de

    Yvonne Stickan

    CIO Geschäftsführung
    stickan@computer-mack.de

      Dieter Büge

      CSO Vertrieb und Marketing
      buege@computer-mack.de

        Ing. Jenish Bed

        Masters of Science – Elektrotechnik
        bed@computer-mack.de

          Stephan Leiner

          Support Administrator
          leiner@computer-mack.de

            Waldemar Bergmann

            Support Administrator / Fachinformatik – Systemintegration
            bergmann@computer-mack.de

              Jan Grube

              Auszubildender Fachinformatik - Systemintegration
              grube@computer-mack.de

                Robert Schön

                Kommunikationswirt / Fachkfm. für Werbung und Kommunikation
                schoen@computer-mack.de

                  Jens Vorwerk

                  Entwicklung – Programmierer
                  info@computer-mack.de

                    Kanwarpal Singh

                    Auszubildender Fachinformatiker Anwendungsentwicklung
                    singh@computer-mack.de

                      Maxim Kebernik

                      Auszubildender Fachinformatiker Anwendungsentwicklung
                      kebernik@computer-mack.de

                        Niklas Buchweitz

                        Auszubildender Fachinformatiker Systemintegration
                        buchweitz@computer-mack.de

                          Sedat Acilar

                          Auszubildender Fachinformatiker Anwendungsentwicklung
                          acilar@computer-mack.de

                            Maik Jansing

                            Auszubildender Fachinformatiker Anwendungsentwicklung
                            jansing@computer-mack.de

                              Gudrun Dunker

                              Rechnungswesen / Finanzbuchhaltung
                              buchhaltung@computer-mack.de

                                Sabrina Plump

                                Datenschutz / Projekt Assistenz
                                plump@computer-mack.de