Michael E. Mack

CEO Geschäftsführer
mack@computer-mack.de

    Dieter Büge

    CSO Vertrieb und Marketing
    buege@computer-mack.de

      Ing. Jenish Bed

      Masters of Science – Elektrotechnik
      bed@computer-mack.de

        Stephan Leiner

        Support Administrator
        leiner@computer-mack.de

          René Chromy

          Auszubildender Fachinformatik - Systemintegration
          chromy@computer-mack.de

            Waldemar Bergmann

            Support Administrator / Fachinformatik – Systemintegration
            bergmann@computer-mack.de

              Jan Grube

              Auszubildender Fachinformatik - Systemintegration
              grube@computer-mack.de

                Robert Schön

                Kommunikationswirt / Fachkfm. für Werbung und Kommunikation
                schoen@computer-mack.de

                  Frank Stoldt

                  Planung und Konstruktion
                  info@computer-mack.de

                    Samir Gulamsha Diwan

                    Entwicklung – Programmierer
                    diwan@computer-mack.de

                      Michael Wagner

                      Entwicklung – Programmierer
                      info@computer-mack.de

                        Jens Vorwerk

                        Entwicklung – Programmierer
                        info@computer-mack.de

                          Löffler Matthias (Emansio GmbH)

                          Entwicklung – Programmierer
                          info@computer-mack.de

                            Gudrun Dunker

                            Rechnungswesen / Finanzbuchhaltung
                            buchhaltung@computer-mack.de

                              Sabrina Plump

                              Datenschutz / Projekt Assistenz
                              plump@computer-mack.de

                                Günter Reuter

                                Entwicklung – Programmierer
                                info@computer-mack.de

                                  Tobias Schütte

                                  Entwicklung – Programmierer
                                  info@computer-mack.de

                                    Lutz Bechler

                                    Entwicklung – Programmierer
                                    info@computer-mack.de